Nero Multimedia Suite Platinum HD 10.6.11800
Программы - Программирование
Автор: Den_Sam   
09.08.2011 14:43



Год выпуска: 2011
Версия: 10.6.11800
Разработчик: Nero AG
Платформа: PC
Совместимость с Vista/7: полная
Язык интерфейса: Multi/Rus
Разрядность: 32bit+64bit 
Описание:
Nero Multimedia Suite Platinum HD - готовый мультимедийный пакет 3 в 1 для редактирования видео, прожига и резервного копирования. Единый мощный пакет Nero, состоящий из трех продуктов - Nero Vision Xtra, Nero Burning ROM, Nero BackItUp & Burn - дает пользователю максимум мультимедийных возможностей. В нем есть расширенные возможности редактирования видео, мультимедийный органайзер и плеер, великолепное программное обеспечение для прожига дисков, надежная технология резервного копирования и специальные мультимедийные средства для улучшения музыкальных и видеофайлов и фотографий.

 Системные требования:
Минимальные системные требования для Nero Multimedia Suite 10 Platinum HD
Windows® XP SP3 (32-битная версия), Windows Vista® SP1 и выше (32- и 64-битные версии), Windows® 7 Домашняя расширенная, Профессиональная или Максимальная (32- и 64-битные версии)
Процессор 2 ГГц AMD или Intel®, 512 МБ ОЗУ (1 ГБ для Windows Vista® или Windows® 7)
Для воспроизведения дисков Blu-ray и редактирования HD-видео: процессор Intel® Core™ II Duo 2,2 ГГц, AMD Athlon 64 X2 5200+ 2,6 ГГц и выше, 2 ГБ ОЗУ
5 ГБ свободного места на жестком диске для стандартной установки всех компонентов (включая шаблоны, содержимое и временное дисковое пространство)
Графическая плата с поддержкой DirectX® 9.0 и 3D-ускорения, 16-битный цвет и не менее 128 МБ видеопамяти (рекомендуется: 32-битный цвет True Color, 256 МБ выделенной видеопамяти и поддержка модели шейдеров 3.0)
Для воспроизведения дисков Blu-ray: графическая карта NVIDIA 8600 и выше, ATI Radeon HD 3800 и выше, Intel G45 (Windows Vista/Windows 7); минимальный объем 512 МБ видеопамяти, дисплей, совместимый с HDCP для цифрового подключения
Привод DVD-дисков для установки и воспроизведения; привод, поддерживающий Blu-ray для воспроизведения BD
Пишущий или перезаписывающий привод для прожига и создания CD-дисков, дисков DVD или Blu-ray
DirectX® 9.0c версия 30 (август 2006 г.)
Windows Media® Player 9
Сторонние компоненты, такие как Microsoft Windows® Installer 4.5 и MicrosoftNET™ 4, поставляются с продуктом или автоматически загружаются, если отсутствуют в пакете
Для работы отдельных служб и использования возможностей BD-LIVE требуется подключение к сети Интернет (рекомендуется DSL-1000 и выше). Расходы за подключение к сети Интернет несет пользователь
Дополнительные требования см. на сайте Nero

 

Дополнительная информация:
Профессиональное использование эффектов «Картинка в картинке»
Выведите свои домашние видеозаписи на другой уровень, применяя до четырех уникальных эффектов «картинка в картинке» для дополнения своих записей кинематографическим штрихом.

Простое предоставление доступа к своему контенту
Преобразование и передача фотографий, музыки и видео между мобильными устройствами (iPod®, iPhone®, Android™ и другие телефоны).

Составляйте из фотографий и видеороликов слайд-шоу и фильмы высокой четкости
С легкостью упорядочивайте и редактируйте фотографии и видеоролики в режиме раскадровки и применяйте различные темы оформления в стиле кино.

Редактирование видео с использованием нескольких дорожек и полной обработкой ключевых кадров
Используйте при редактировании несколько аудио- и видеодорожек. Применяйте эффекты «картинка в картинке», анимации, видео и аудио, а также эффекты наложения; динамически корректируйте значения, задавая свойства ключевых кадров.

Используйте при редактировании несколько аудио- и видеодорожек. Применяйте эффекты «картинка в картинке», анимации, видео и аудио, а также эффекты наложения; динамически корректируйте значения, задавая свойства ключевых кадров. 

                           

Для просмотра скрытого текста, Вам нужно зарегистрироваться и войти на наш сайт.

 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить