RaidCall 7.1.0
Программы - Утилиты
Автор: Alex_Prostak   
29.09.2013 19:51


poster


Статус программы: Бесплатная

Операционная система: Windows 7, Vista, XP 

Интерфейс: Английский, Русский, Украинский 


RaidCall - бесплатная программа для голосового общения с минимальными временными задержками для профессиональных геймеров. Подходит для группового общения в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. Дает качественный звук при минимальных задержках. При этом нет необходимости арендовать сервер или устанавливать его самостоятельно.

 

Для просмотра скрытого текста, Вам нужно зарегистрироваться и войти на наш сайт.



Особенности RaidCall:
 • Аудио сервис RaidCall основан на системе Cloud-computing.
 • Система интеграции интерфейса, построенная с использованием флэш технологии позволяет свободно общаться во время игры. Вы можете чатиться, говорить и даже смотреть видео не покидая игры.
 • Новые знакомства в сети RaidCall.
 • Основывается на популярном и мощном аудио движке Speex, что позволяет максимально снизить уровень шума и повысить качество аудио.
 • Использование UDP в качестве коммуникационного протокола значительно сокращает задержки по сравнению с TCP протоколом, используемым другими системами VoIP. С передовым алгоритмом восстановления пакетов, Raidcall предлагает в режиме реального времени голосовой чат для вашей игры, что позволяет команде общаться с большей эффективностью и точностью.
 • Работает быстро и не требует больших ресурсов системы, позволяя не отвлекаться от процесса игры.
 • Имеет различные встроенные параметры конфиденциальности и системы предоставления прав доступа, что позволяет назначать различные полномочия различных участников на основе каналов. Эта функция призвана помочь вам лучше управлять вашей гильдией и командой. 



 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить